РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

Шатуны к компрессорам по чертежам заказчика



Изготавливаем шатуны Н 265-2-1, 202П-4А СБ., ИГШП 30.4512.003, 204М-4.0-01 СБ., ВП-20/8М СБ. 1-5А и др. по чертежам заказчика. На всю производимую и поставляемую продукцию предоставляется сертификат соответствия, паспорт качества.
Разместил: Алексей
Телефон: 8(342)270041, 270959
Дата 2016-10-10
 
 
Похожие объявления:
Продаем датчики расхода топлива
Предлагаем к поставке расходомеры жидкого топлива производства «Aquametro» AG (Швейцария) 
Установка датчиков расхода топлива обезопасит ваше предприятие от кражи топлива, «левых» рейсов, увеличенного расхода от агрессивной езды, а значит избавит от лишних затрат и убытков. 
Счётчики расхода топлива устойчивы к вибрациям и работают при низких температурах до – 40 оС.  
Данные: по расходу топлива, время работы на холостом ходу и под нагрузкой, температура топлива и многое другое.
• Стабильность и высокая точность
• Бесперебойная работа• Надежная защита от сбоев электропитания, наводок различных  помех• Всегда в наличии со склада в Челябинске• Отгружаем любой транспортной компанией во всех направлениях.
арматура запорная, приводная арматура
Насосное оборудование, калорифер, клапан и другое оборудование на сайте www.1057567.ru - ООО НПО Кондиционер. Продажа, прайс, описания, фото, технические характеристики.
вс для отопления и водоснабжения
"Компания СантехОснова занимается поставками оптом и в розницу инженерной сантехники для обустройства котельных, узлов водоснабжения , в городской и загородной недвижимости по Москве Московской области и регионам РФ.
Мы поставляем : котельное оборудование , горелки для котлов ,автоматику для котлов ,системы дымо удаления(дымоходы),арматуру для обвязки котлов, водонагреватели, теплоаккумуляторы, мембранные баки.


"


Gazexport.ru © 2008