РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

насосное оборудование



Поставляем насосы марок АХ, АХО, АХП, Х, ХП, ХБ, ХМ, К, КМ, Д, ЦГ, ЦНС, ЦНС (Г), СМ и многие другие производства заводов России и стран СНГ. Короткие сроки и оптимальные цены. Постоянным клиентам скидки. ООО «РемСтройНасос» является дистрибьютором Молдовохидромаш" (Молдова), официальным дилером ЗАО «Катайский насосный завод», ОАО «ЛГМ». Нашими поставщиками являются: ПК "Целингидромаш" (Казахстан), "Насосэнергомаш" (Украина) и другие.
Наша компания является эксклюзивным представителем «Герметик-Пумпен ГмбХ» (Германия) на территории России и республики Беларусь. Насосы производства «Герметик-Пумпен ГмбХ» предназначены для перекачки практически любых агрессивных, радиоактивных сред, сжиженных газов и всех видов топливо.
А также предлагаем к поставке:
1. вентиляторы,
2. калориферы,
3. тепловые пушки,
4. дымососы и др.
Возможна доставка во все регионы России и страны СНГ.
Разместил: Бибаев Сергей Иванович
Сайт: www.rsnasos.ru
Телефон: (095)101-37-50
Откуда: г. Москва
Дата 2005-03-02
 
 
Похожие объявления:
продажа молекулярного сита
ФирмаЗАО"ХИМГАЗСНАБ"срочно продает новое молекулярное сито SYLOBEAD,общее кол-во 310т.Сито используется для очистки и осушки природного газа и жидкостей.Поставка из Москвы.Все документы прилагаются.Предложения и заявки просим направлять менеджеру-Татьяне Юрьевне.
Продается Ролики амортизирующие для лентоных конвейеров
Продается Ролики амортизирующие для лентоных конвейеров
Ролики амартизирующие предназначены для эксплуатации в составе ленточных конвейеров в качестве поддерживающих элементов загрузочного участка c целью уменьшения динамических нагрузок на подшипниковый узел и увеличения срока службы ролика.
Изготавливаем все типоразмеры.
(8212) 29-10-54, 29-15-52, ф. 29-11-61
емкости для хранения кислот
Изготовим емкости с химостойким антикоррозионным покрытием для хранения и транспортировки кислоты и других агрессивных сред.
Объем резервуаров до 100м?.

и др. на сайте www.specudm.ru


Gazexport.ru © 2008