РОССИЙСКИЙ ГАЗ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Разместить информацию

диаг-ка топлив



Компактные приборы для диагностики качества бензина и дизельного топлива в полевых условиях. Октановое число бензина и цетановое число ДТ, температура помутнения и застывания.
www.shatox.ru
Разместил: Илья Егоров
Сайт: www.shatox.ru
Телефон: (495) 508-26-06
Откуда: Москва
Дата 2007-10-31
 
 
Похожие объявления:
Продам нефтяное оборудование
Продам противовыбросное оборудование ОП-5 230/350 произв.г.Волгоград,комплектация и фото по запросу
газоснабжение пропаном
АВТОНОМНОЕ, РЕЗЕРВНОЕ ГАЗОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗИФИКАЦИЯ, , СЖИЖЫЙ ГАЗ ПРОПАН-БУТАН, ГАЗГОЛЬДЕР!!! ОТОПЛЕНИЕ!!!

Отопление загородного дома, дачи, коттеджа, дачного поселка, коммерческого или промышленного объекта используя систему газоснабжения сжиженным газом пропан-бутаном на основе "газгольдера".

Фирма "ГАЗТЕХТРЕЙД" осуществляет проектирование, поставку и монтаж систем автономного газоснабжения пропан-бутаном Вашего объекта, регистрацию в Госнадзорохранытруда, выполняет пуско-наладку системы автономного газоснабжения. Мы также обеспечиваем гарантийное и сервисное обслуживание, доставку газа.
гидрооборудование
ООО Техностиль-Гидравлика предлагает насосные станции и установки, гидроцилиндры, грузоподъемное оборудование, режущий инструмент, прессы и прессовое оборудование, съемники и выпрессовщики, монтажный инструмент, оборудование и инструмент для электромонтажных работ, оборудование и инструмент для железных дорог, гайковерты и наборы головок, аварийно-спасательный инструмент, динамический гидроинструмент


Gazexport.ru © 2008